На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Ужас! Моей внучке тоже лечат зубки под наркозом, но делают анализ крови и ЭКГ…Ребёнка, впавшего...
  • Юрий Московский
    Можно через день так повторять ... К сентябрю покончим с ними.На Украину полете...
  • Вера Роднова
    А куда денете мигрантов , которых завезли миллионы.Они работать не очень хотят, сидят на социалке. Сначала отправьте ...Беседин: 1 миллио...

Трамп может депортировать принца Гарри из США за признание в мемуарах

Легитимность пребывания встала под сомнение из-за записей Гарри в 2023 году.

После вступления в должность президента США Дональд Трамп может депортировать принца Гарри. Об этом сообщает Daily Mail.

Сомнение в законном пребывании Гарри в Штатах появилось после того, как в 2023 году он признался в мемуарах в употреблении наркотических веществ в рекреационных целях.

Такого рода информация должна отражаться в иммиграционных документах, которые скоро могут обнародовать.

Самому принцу будет грозить депортация: администрация действующего президента Джо Байдена не сможет его защищать после инаугурации Дональда Трампа. Сейчас опубликовать данные Гарри мешает запрет Байдена, а агентство, контролирующее въезд иностранцев, отказывалось раскрывать сведения.

Heritage Foundation пытался в судебном порядке добиться от Министерства внутренней безопасности США решения о публикации данных. Суд отклонил требование в сентябре 2024 года. Юристы фонда пытаются обжаловать решение.

Директор Центра свободы имени Маргарет Тэтчер при Heritage Foundation Нил Гардинер считает, что публикация документов — в интересах американского народа. Гарри нужно привлечь к ответственности, потому что перед законом равны все.

 

Ссылка на первоисточник
наверх