На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Жулье не дремлет! Работа у них такая! А наш, родной, российский, лох рад стараться!В России обнаруже...
  • Maxim
    В моем детстве - до минус полтинника было, жили и работали..Самые сильные мор...
  • Maxim
    Генералы - готовятся к прошедшей войне, уже - третьей.. ГУЛАГ реконструировать, и стаскивать - потихоньку..Новое супероружие...

Трамп намеревается отменить указы, подписанные Байденом

Это произойдет в первую неделю после вступления республиканца в должность президента.

Пресс-секретарь штаба Дональда Трампа Кэролайн Ливитт сообщила о намерении республиканца отменить указы Байдена в первую неделю президентства. Об этом пишет Fox News.

Ливитт заявила, что все распоряжения, которые были подписаны президентом Джо Байденом и вице-президентом Камалой Харрис, будут признаны недействительными.

Это решение представляет собой отказ от политического курса, который был определен предыдущей администрацией во главе с Трампом.

Пресс-секретарь сообщила, что в течение первой недели работы в Овальном кабинете вновь избранный президент США подпишет значительное количество указов, которое может составить несколько десятков.

Ливитт также подчеркнула, что 94 указа, подписанных Байденом в первую неделю его президентства, спровоцировали кризис на границе и экономический кризис. Именно поэтому Трампа вновь избрали президентом, чтобы изменить курс, который был задан администрацией Байдена и Харрис.

По предварительным данным, после подсчета голосов в выборах президента США, Дональд Трамп получает 312 голосов, а Камала Харрис — 226. Окончательные итоги выборов будут подведены в декабре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх