На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    А то странные они какие то соотечественники. Скорее румынамСовет Безопасност...
  • Дмитрий Ершов
    А может быть так и надо? И все молдаване с паспортом России и нет на выход?Совет Безопасност...
  • Виктор Кузеняткин
    А не пошли бы они куда подальше даже ещё дальше чем на х...Финны потребовали...

Москвич напал на пассажира метро с ножом на станции «Мичуринский проспект»

Потасовку смогли записать камеры видеонаблюдения.

В районе Раменки на западе Москвы 40-летний пассажир метро напал на мужчину. Инцидент произошёл на платформе станции «Мичуринский проспект» Солнцевской линии. На кадрах, которые опубликовала пресс-служба столичной прокуратуры, видно, как пассажир наступает на оппонента и пытается ударить его ножом.

Привлечение москвича к уголовной ответственности контролирует прокуратура. Ему может грозить до двух лет лишения свободы по п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью». Информация о том, что стало причиной конфликта между мужчинами, уточняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх