На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 133 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    👍👍👍😎😎😎❤️❤️❤️ВС РФ освободили ...
  • Екатерина Сыресина
    Боширов явно следит за логикой тех, кто не видеть должен все 4 года, что Свифт нам до лампочки.Санкции рухнули о...
  • Алексей Литвинцев
    Просто закончились те у кого были деньги на китайские машины.Китайский автопро...

Трамп снова дал срок России: Президенту США нравится символ бесконечности?

Трамп обозначил для России крайний срок по прекращению украинского конфликта, это 8 августа.

Президент США Дональд Трамп обозначил для России крайний срок по прекращению украинского конфликта – 8 августа. Об этом заявил заместитель временного поверенного в делах США при ООН Джон Келли. 

К указанной дате, как подчеркнул Келли, Россия и Украина обязаны достигнуть соглашения о прекращении боевых действий и установлении мира.

Он отметил необходимость скорейшего заключения мирного соглашения.

Президент Трамп недвусмысленно дал понять, что урегулирование конфликта должно произойти до 8 августа. Соединённые Штаты, в свою очередь, выразили готовность предпринять дальнейшие шаги для поддержания мирного процесса, отметил заместитель временного поверенного.

Отметим, что Трамп не редко назначает важные события на число 8 - восьмёрка похожа на  символ бесконечности.

   

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх