На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Как во времена СССР: оперативно работать с информаторами..Самое массовое от...
  • Сергей черкасов
    Не токмо выразить возмущение...Вот. Наконец! За ...
  • Валентина
    натуральные упыри... как их только земля носитПрокуратура Молда...

Главы «Роскосмоса» и NASA встретились впервые с 2018 года для переговоров

Главы «Роскосмоса» и NASA, Дмитрий Баканов и Шон Даффи, провели переговоры перед запуском миссии SpaceX Crew-11 во Флориде. Это первый контакт на таком уровне с 2018 года. Запуск Crew Dragon перенесён на 1 августа из-за погоды.

Руководители корпораций «Роскосмос» и NASA, Дмитрий Баканов и Шон Даффи, провели личную встречу.

Это первый случай подобного официального события между главами космических ведомств России и США с 2018 года. Видеоматериалы встречи были опубликованы в Telegram-канале государственной корпорации «Роскосмос».

Переговоры между руководителями космических агентств прошли в преддверии запуска миссии SpaceX Crew-11 в штате Флорида.

Незадолго до этого, глава «Роскосмоса» Дмитрий Баканов посетил Центр управления полетами в Хьюстоне.

Запуск космического корабля Crew Dragon, принадлежащего компании SpaceX, был перенесен на 1 августа из-за неблагоприятных погодных условий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх