На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

Суд Москвы отклонил иск о защите чести к Ларисе Гузеевой

Тушинский суд Москвы отказал в удовлетворении иска Виктории Зигрист к известной актрисе и телеведущей Ларисе Гузеевой о защите чести и деловой репутации, сообщают РИА Новости.

Тушинский суд города Москвы отказал в удовлетворении иска к актрисе и телеведущей Ларисе Гузеевой относительно защиты чести и достоинства, как сообщили РИА Новости в судебной инстанции.

"Решением суда в удовлетворении иска Виктории Зигрист к Ларисе Гузеевой о защите чести, достоинства и деловой репутации отказано", - прокомментировали в суде.

Ранее мы сообщали о том, что Татьяна Лазарева высказывалась против обвинений в алкоголизме и отвергала слухи о пристрастии к спиртному. Ведущая отметила, что она стала жертвой несправедливых комментариев и совершенно не имеет зависимости, лишь подчеркивая свои профессиональные достижения и общественные инициативы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх