На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Алатырка
    И не только его граждан всех хитро... Ных восточных и кавказских зверьков-на выход, с лишением всего имущества и граж...Купить гражданств...
  • Сергей Храмов
    В Молдавии янкорумынский преступный режим устанавливает полицейское государство как при фашизме При допросе руководит...Главу Гагаузии пы...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вот полностью согласен с позицией президента Таджикистана, о необходимости вернуть ей ее "ценных" специалистов на род...Купить гражданств...

У Минобороны Армении проходит акция протеста — известны требования собравшихся

Сегодня, 10 августа, у здания Министерства обороны Армении проходит акция протеста. Её организатором стали родители военнослужащих, погибших в 44-дневной карабахской войне.

Известно, что собравшиеся требуют личной встречи с главой оборонного ведомства Суреном Папикяном. И пока этого не произойдёт, родители не покинут местность.

Как пишет “Sputnik”, участники народного схода хотят получить ответы на самые волнующие вопросы: почему командование бездействовало во время войны, кто отдавал приказы о передислокации войск и об их отступлении.

Издание уточняет, что во время прошлого митинга глава управления морально-психологического обеспечения ВС Армении пообещал родственникам организовать встречу с командиром одной из рот. Однако она до сих пор так и не состоялась.

Ранее мы писали, что некоторых армянских военных привлекли к ответственности. В чём они обвиняются, читайте в нашем материале.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх