На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Лариса Рубальская дебютировала на сцене в спектакле «Уроки счастья»

Поэтесса Лариса Рубальская рассказала о своём участии в спектакле «Уроки счастья», в основе которого её истории и жизненные эпизоды. Репетиции с домработницей Валентиной проходят ежедневно. Премьера обещает стать новым интересным этапом в её жизни.

Поэтесса Лариса Рубальская поделилась информацией о спектакле «Уроки счастья», в котором она исполнила одну из ролей.

В основе данного театрального произведения лежат её собственные рассказы и жизнеописания, которые были переработаны для сцены режиссёром Мариной Чаплиной.

Драматическая роль — это громко сказано. Я играю саму себя, это камео. Сюжетно связываю новеллы, читаю стихи. Эпизоды из моей жизни всё-таки играют профессиональные артисты

— отметила Рубальская в интервью для сайта kp.ru.

По словам поэтессы, она ежедневно посвящает репетициям по два часа вместе со своей домработницей Валентиной.

Процесс идёт нелегко. Но твёрдо обещаю: в день премьеры текст буду знать назубок. Я рада, что в моей жизни появилось такое интересное новое дело

— добавила Рубальская.

Ранее актриса Тина Стойилкович рассказала о том, как получила роль в сериале «Москва слезам не верит. Всё только начинается», который снят по мотивам известного фильма Владимира Меньшова, и исполнила там одну из главных ролей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх