На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград фантазирует как всегда,пишит чущь!В Ленобласти сошё...
  • Eduard
    Теперь у него псевдоним"Мудазвон"!Рэпер Лигалайз ос...
  • Eduard
    Вырастили "патриотов".На Западе русских ненавидят,а они туда юегут.Как так вообще?Рэпер Лигалайз ос...

Собянин открыл инновационную "Матрёшку Москвы" в парке "Зарядье"

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об открытии в парке "Зарядье" многофункционального центра "Москва". Уникальная конструкция в форме матрёшки включает 3D-графику и кинетические инсталляции, демонстрируя достижения столицы и России.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об открытии в парке "Зарядье" инновационного многофункционального центра под названием "Москва".

"Матрёшка Москвы. Новая точка притяжения": в парке "Зарядье" открылась инновационная достопримечательность столицы",

отметил он в своем телеграм-канале в субботу вечером. Согласно заявлению Собянина, уникальная конструкция этого центра способна динамически изменять форму. Она также включает в себя использование 3D-графики и кинетических инсталляций для презентации достижений Москвы и всей России.

"Каждый день на "Матрёшке Москвы" будут демонстрироваться патриотические и культурно-просветительские программы",

подчеркнул Собянин.

Одна из форм, которую способна принимать конструкция, — это матрёшка. Основа фигуры состоит из 30 гигантских колец, сделанных из стали, авиационного алюминия и титана. Мэр Москвы добавил, что все эти комплектующие были произведены на заводах в столице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх