На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Уже говорил о том ,что этот хмырь типичный жидовский шантажист ....Едкая улыбка Зеле...
  • Раиса Мелькумова
    Прости меня Аллах, кто ходит на ее концерты, какие песни слушать? Смешно и стыдно за нее.Алсу удвоила гоно...
  • Владимир Лагно
    А где имя,фамилие.Хватит гнать пургу.Дебош на борту "П...

Журналисты хотели узнать число умерших от ковида среди привитых в Челябинской области

Смертность от коронавируса в декабре и начале января в Челябинской области упала. Если в ноябре каждый день от ковида умирало 30 человек, то сейчас 26. Журналисты ИА Красная Весна поинтересовались в органах местной власти, сколько среди этого числа умерло привитых южноуральцев. И получили ответ:

В Челябинской области нет зарегистрированных тяжелых побочных эффектов после вакцинации от COVID-19, а именно от возникновения тромбозов глубоких вен, легочной эмболии, миокардитов, инфарктов миокарда, инсультов, расстройств нервной системы и т.

 п.

Среди вакцинированных 2,6% заболели коронавирусом. Но в статистике летальных случаев их нет.

Кстати, летом 2021 года в новом ковидном госпитале Малой Сосновке скончались два привитых пациента. Один пришел на вакцинацию, хотя в его семье все болели коронавирусом. Значит, с большой вероятностью и он был болен и прививаться ему было запрещено. Второй умер после осложнения хронического сердечно-сосудистого заболевания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх