На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

На экраны вышел фильм "Непослушник", снятый в селе Васильевское Ивановской области

3 февраля на экраны кинотеатров вышел фильм Владимира Котта "Непослушник". Фильм заявлен как комедия, сюжет очень "горячий" для нынешних времен. Пранкер Дима снимает "видосики", проводит розыгрыши, и один из них устраивает в церкви, где проводит службы его старый друг. В результате на Диму заводят уголовное дело, и он прячется в монастыре маленького городка, выдав себя за священника.

Дальше - череда нелепиц и комедия положений, в итоге которой... Впрочем, не будем спойлерить.

Ключевые сцены фильма на территории ансамбля церквей Троицы, Николая Чудотворца и Грузинской иконы Божьей матери в селе Васильевское Ивановской области. Это первый случай в новейшей истории, когда киносъемочная группа получила официальное разрешение на съемку в действующей церкви.

 

Ссылка на первоисточник
наверх