На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

В Подмосковье пропал бывший замминистра: Его снегоход нашли на дне реки

В Подмосковье продолжаются поиски Владимира Ялунина, бывшего заместителя министра юстиции России. Он занимал этот пост с 2004 по 2006 год. Накануне стало известно, что экс-чиновник пропал во время прогулки на квадроцикле в Одинцовском городском округе Подмосковья.

Во время поисково-спасательной операции неподалёку от села Козино, на льду Москвы-реки были обнаружены следы гусеничного снегохода.

В том месте, где следы обрываются, спасатели увидели полынью. Её размеры примерно соответствуют размеру снегохода. Ряд СМИ опубликовал видео с места обнаружения разлома.

Позже стало известно, что в Москве-реке водолазы нашли и квадроцикл Ялунина — он находился на глубине около двух с половиной метров.

Специалисты предполагают, что Ялунин мог уйти под лёд вместе с квадроциклом, это произошло в десяти метрах от берега, напротив церкви. Поиски пропавшего чиновника продолжаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх