На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Все верно, но сдачу придется оплатить либо сроками либо сохранением украденногоИз суда вывели по...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Теперь пойдут на сделку со следствием, будут сдавать и топить друг друга... А для начала надо конфисковать все активы...Из суда вывели по...
  • Ed Red
    По логике, пригрев вора на такой должности Шойгу должен подать рапорт об увольнении. Желательно получить ответ от В.В...Не служивший гене...

Проект Троицкой церкви на Рождественской представили архсовету в Нижнем Новгороде

Архитектурное решение по строительству Троицкой церкви представили в Нижнем Новгороде. Она появится в течение семи лет на месте снесённого дома 10 "а" по улице Рождественской. Согласно историческим снимкам, сначала здесь была деревянная церковь, затем появилась каменная. Разработчики проекта постарались воссоздать первозданный облик храма.

На архсовете лишь добавили, что было бы неплохо доработать дизайн фасадов здания.

Напомним, на днях открыли и освятили новый  храм в Дивеево. Однако обещанный приезд Патриарха России Кирилла был отменён по неизвестным причинам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх