На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    В случае, если Запад продолжит в том же духе, один раздел географии - политическую географию придётся переписать Рос...Костадинов: из уч...
  • В С
    В нашей думе и так достаточно людей, которым нехер там делать.Виктор Медведчук ...
  • Александр Петров
    Молодежь этого не знает ВСЯ жизнь молодежи в смартфоне а в это время жизнь проходит мимо!!..XLIV чтения в САФ...

Кадышева выступит с масштабным шоу в Москве 17 декабря

Надежда Кадышева готовится к масштабному новогоднему шоу 17 декабря на "ЦСКА Арене" в Москве. Программа концерта обещает быть грандиозной. Представитель певицы Юрий Шаркович сообщил о планах и предстоящих выступлениях, включая концерт в Краснодаре в 2026 году.

Надежда Кадышева активно готовится к масштабному новогоднему событию, которое пройдет на "ЦСКА Арене" в Москве 17 декабря.

Об этом РИА Новости сообщил представитель семьи певицы, Юрий Шаркович.

Концертная деятельность продолжается, проблем со здоровьем у Надежды Никитичны нет. Более того, сейчас семья готовится к большому новогоднему концерту в Москве. Это будет яркое праздничное шоу с приглашенными гостями, масштабной программой. Оно состоится 17 декабря на ЦСКА Арене, — сказал собеседник агентства.

По словам представителя, также ведется подготовка сетки концертов на 2026 год. В рамках этой работы уже продаются билеты на выступление в Краснодаре.

На данный момент у семьи Кадышевых много предложений выступить и на новогодних корпоративных мероприятиях. Мы рассматриваем их — вмещаются ли они в концертный график, — добавил Шаркович.

Ранее мы сообщали, что генеральный директор «Росатома» Алексей Лихачёв и глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси запланировали встречу в Калининграде для обсуждения ключевых вопросов, касающихся возобновления работы Запорожской атомной электростанции. Главная тема их переговоров - это подготовительные работы для возможного запуска Запорожской АЭС, однако на текущий момент окончательное решение о конкретной дате пуска станции пока не принято.

 

Ссылка на первоисточник
наверх