На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    В случае, если Запад продолжит в том же духе, один раздел географии - политическую географию придётся переписать Рос...Костадинов: из уч...
  • В С
    В нашей думе и так достаточно людей, которым нехер там делать.Виктор Медведчук ...
  • Александр Петров
    Молодежь этого не знает ВСЯ жизнь молодежи в смартфоне а в это время жизнь проходит мимо!!..XLIV чтения в САФ...

Минобороны отчиталось об ударах по промышленным объектам Украины

Минобороны сообщило о ночной атаке российских войск на объекты ВПК и энергетики Украины с применением высокоточного оружия. В Ростовской области ПВО отразили атаки беспилотников, а в Новороссийске дроны нанесли ранения мужчине. Пострадавших в Ростовской области нет.

Прошедшей ночью русские войска нанесли массированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики на Украине, обеспечивающим их функционирование.

Об этом сообщает Министерство обороны.

Для выполнения удара было использовано высокоточное оружие большой дальности, которое базировалось в воздухе, на земле и на море, включая гиперзвуковые ракеты «Кинжал», а также беспилотные летательные аппараты.

В ночь на 14 сентября силы противовоздушной обороны России отразили беспилотную атаку на Ростовскую область. Дроны были подавлены и ликвидированы в шести районах региона:

Каменском Чертковском Шолоховском Усть-Донецком Боковском Миллеровском

Пострадавших в результате налета нет, информация о последствиях на земле уточняется.

Оперативный штаб Краснодарского края сообщал об атаке беспилотников на Новороссийск, в результате которой мужчина получил ранения. Он был госпитализирован. Фрагменты сбитого беспилотника выбили стекла в нескольких квартирах жилого дома, попав, в том числе, в квартиру на четвертом этаже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх