На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...
  • Юрис Хартманис
    Наркодельцов нужно давать сожрать свое гавно .,а потом в прорубь белых медведей кормитьСпецоперация со ш...
  • Ирина Галивец
    Слава армии России!Киев готовит новы...

Концерт Александра и Никиты Малинина на юге России провалился из-за слишком дорогих билетов

Некогда популярный певец Александр Малинин постоянно гастролирует по России. Последнее время он берет с собой и сына, выпускника «Фабрики звезд» Никиту Малинина. Артист после завершения шоу так и не смог стать знаменитым, потому что, по собственному признанию, играет неформатную музыку, которую мало понимают на радио и тв.

Сейчас он гастролирует с отцом. Они должны были выступить 12 и 13 августа с концертами в Геленджике и Сочи, но публика просто не смогла купить билеты на их выступления из-за слишком высоких цен. В соцсетях пишут, что артисты не смогли собрать даже треть зала – за первые ряды нужно было отдать шесть тысяч рублей, а дальние продавались по 1700 рублей.

Звезды должны понимать, что люди не готовы платить по 12 тысяч рублей за два места в третьем ряду. Время непростое, а гонорары артисты не снижают. Вот и получают отмены: билеты не продаются — дай бог, заплатить за жилье и еду на отдыхе, — отметили сотрудники касс.

Многие концерты в южных городах проваливаются. Например, у певицы Анны Семенович – публика не в состоянии приобретать настолько дорогие билеты, поэтому сейчас организаторы возвращают деньги за них, - сообщают Prozvezd.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх