На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...

В Нижегородской области два участка автодороги освободились от воды

На данный момент чрезвычайных ситуаций, связанных с паводком, в регионе не зарегистрировано.

Вода спала на двух участках автотрасс в нижегородском регионе. Информацию по состоянию на 17 апреля распространила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

В частности, обстановка в связи с паводком стабилизировалась в городском округе Навашинский и в Богородском округе. В первом случае речь идёт об отрезке дороги у села Натальино, во втором - у села Ивановское.

Также стихия отступила от двух придомовых территорий в районном посёлке Шатки. На контроле МЧС остаются 15 ситуаций в 11-ти округах. На данный момент водный барьер ещё препятствует движению на пяти участках дорог, восьми низководных мостах и 35 приусадебных участках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх