На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Так и в "культурной" столице и не только розами не пахнет, а вот крысы, горы мусора, грязные дворы повсеместно... А о...Володин рассказал...
  • Vladimir Margolin
    Из сотен задержанных депортируют только семь, а остальные нелегалы??Появилось видео м...
  • Марина Биченова
    Расстрелять!!!!Спецоперация со ш...

Лавров назвал главное, чего добивается Россия проведением военной операции на Украине

По словам дипломата, вопрос, когда завершится СВО – не самый важный.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров дал интервью тележурналисту Дмитрию Киселёву, в котором высказался о сущности проведения военной спецоперации на Украине, а также о её главных ожиданиях. Об этом сообщает ТАСС.

Так, по словам дипломата, сегодня активно обсуждается вопрос времени завершения операции, однако это не главное. Он указал, что временной фактор является второстепенным, главное же, по его мнению, качественный фактор.

Главное, что по итогам СВО должно быть обеспечено право людей, желающих оставаться частью русской культуры, которых, по словам главы МИД, "киевская хунта" долгие годы лишала всего русского при поощрении Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх