На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    "Наторговал"? Теперь сполна будет расплачиваться!Мать одного из те...
  • Юрий Вершинин
    Надеюсь скоро глаз тигра превратится в очко осла.В Новосибирске на...
  • Вовладар Даров
    Он неизлечим,мозг облучен , в голове навоз!На воре загорелас...

До -10 градусов, гололед и изморозь ожидаются в Кузбассе на выходных

Синоптики дали прогноз погоды на ближайшие дни.

Синоптики Кемеровского гидрометцентра рассказали, какая погода ожидается в Кузбассе в первые выходные февраля. Ночью будет некомфортно, однако днем температура будет подниматься до приемлемых значений.

Так, в пятницу, 3 февраля, ночью по области ожидается -20…-22 градуса, в низких местах будет до -25…-27 градусов. Днем воздух прогреется до -11…-13 градусов. Переменный ветер будет дут со скоростью 2-7 метров в секунду. Осадков не ожидается, только дым, дымка и изморозь.

В субботу, 4 февраля, в ночное время температура по области опустится до -20…-22 градусов, в низких местах будет -24…-26 градусов. Днем потеплеет до -10…-12 градусов. Ветер сохранит те е скорость и направление, что и накануне. Снега не ожидается, на дорогах гололедица.

В воскресенье, 5 февраля, ночью столбики термометров покажут -20…-22 градуса, в низких местах будет в пределах -23…-25 градусов. Днем все также прогнозируется -10…-12 градусов. Переменный ветер будет дут со скоростью 2-7 метров в секунду. На дорогах будет скользко, но осадков не ожидается, только изморозь и дымка.

Ранее “Царьград” рассказывал, что в январе в Кузбассе температура превысила климатическую норму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх