Солдатами 68-го армейского корпуса "Восток" в ДНР был восстановлен памятник неизвестному солдату. Инициатива поддержана заместителем командира батальона Булатом Кажгалиевым, подчеркнувшим важность сохранения истории и патриотизма для будущих поколений.
Солдатами 68-го армейского корпуса из группировки войск "Восток" была проявлена инициатива, в результате которой усилиями подразделения в одном из городов Донецкой Народной Республики (ДНР) был восстановлен памятник неизвестному солдату.
Об этом информировал заместитель командира батальона Булат Кажгалиев в интервью РИА Новости."Солдатами 68-го армейского корпуса была проявлена инициативность в процессе восстановления памятника могилы неизвестному солдату. Этот важный шаг необходим для сохранения культурного наследия и передачи истории мужества и патриотизма, которые должны быть известны будущим поколениям", - подчеркнул офицер.
Заместитель командира добавил, что данный монумент является символом храбрости и патриотизма бойцов, и важно, чтобы эти ценности обрели звучание для потомков.
"Восстановление памятника - это сигнал для будущих поколений, показывающий, что мы храним свою историю. А нация, которая не помнит своей истории, не имеет будущего", - заключил Кажгалиев.
Свежие комментарии