"Героями" истории стали Исмаил и Зафар, которые вместе с другими "братками" избивают неугодных им подростков. Мигранты не стесняются в выражениях, заявляя, что готовы на всё.
В Санкт-Петербурге появились новые последователи Турала Мамедова из стран Средней Азии. Мало кто удивится, если окажется, что "герои" истории уже имеют русское гражданство.
Фото: ТГ-канал "Многонационал"
По данным Телеграм-канала "Многонационал", Исмаил и Зафар вместе со своими "братками" стали известны тем, что избивают подростков, чей внешний вид им не нравится. Методичку выполняют на "ура", - снимают бесчинства на видео и выкладывают в интернет, гордясь своими "подвигами".
Драки устраивают прямо в торговых центрах. Фото: скриншот видео ТГ-канала "Многонационал"
Предполагается, что мигрантская группировка орудует в районе Купчино. Таким образом, как утверждают сами дебоширы в видеороликах, они наводят "свой порядок".
29 января в торговом центре "Балканский" они толпой избили подвыпившего мужчину. Причём никаких причин для этого не было.
И подобные инцидент с участием банды мигрантов стал далеко не первым. Судя по всему, свои порядки в Купчино подростки устанавливают уже не один месяц.
Неизвестного ударили ногой по голове. Фото: скриншот видео ТГ-канала "Многонационал"
Это ещё один пример "культурного обмена", который, должен обогатить нашу страну. Однако подобные действия несут в себе явные признаки преступности и жестокости, что не укладывается в голове русских людей.
Фото: скриншот видео ТГ-канала "Многонационал"
Для того чтобы преступники не остались безнаказанными, авторы "Многонационала" предлагают переслать данное сообщение в Следственный Комитет, чтобы соответствующие органы среагировали на агрессоров.
Ситуация с мигрантской преступностью и покрывающими эту преступность диаспорами близка к точке кипения. Мигранты, чувствуя свою безнаказанность, совершают всё более дерзкие и ужасные преступления. При этом растёт число таких инцидентов с участием мигрантов-подростков. А национальные диаспоры, которые пустили корни, кажется, во все основные институты власти, покрывают своих и порождают ещё большую безнаказанность.
Инородцы сотнями тысяч приезжают в русские города, устанавливают свои порядки и множат криминал. А нам продолжают внушать, что Россия должна гостеприимно принимать мигрантов.
И порочный круг продолжается.
Свежие комментарии