На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

Климатолог опроверг прогнозы о самом жарком лете в Москве

Эксперт заявил, что явление Эль-Ниньо не повлияет на летнюю температуру в столице.

Климатолог Алексей Кокорин опроверг информацию о рекордно жарком лете в Москве. По мнению специалиста, явление Эль-Ниньо не может повлиять на летнюю температуру в столице. Оно способно повлиять только на Юго-Восточную Азию, Индонезию, Калифорнию, Перу и Эфиопию.

При этом речь идёт даже не о температуре, а о режиме выпадения осадков, приводит слова эксперта Агентство «Москва».

Ранее СМИ сообщали, что предстоящее лето из-за явления Эль-Ниньо станет самым жарким в России за всю историю метеонаблюдений. По данным синоптиков, начиная с июня столбики термометров поднимутся на семь градусов выше климатической нормы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх