На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Да что то ссат некоторые стратеги ударить по центрам принятия решений... Ведь ясно же уже дибилам, кто делал полезные...Всё изменилось в ...
  • Evgenija Palette
    МЕСТЕЧКОВАЯ ТВАРЬ..."Завтра будет важ...
  • Evgenija Palette
    Знают, что надо сделать...Позор. О таком мо...

Путин озвучил приоритетные решения для развития России

Президент России Владимир Путин принял решения по итогам общения с гражданами, которые будут реализованы законодательно в приоритетном порядке, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Прямая линия с Путиным длилась около 4 часов 30 минут.

Принятые Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным решения после общения с гражданами будут иметь приоритет при их законодательной реализации, сообщил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

В своём выступлении он подчеркнул, что в ходе прямой линии Путин обозначил основные направления, формирующие перспективы развития страны.

Решения, принятые им по результатам общения с гражданами нашей страны, будут законодательно реализованы в приоритетном порядке

, — написал Володин в своём канале на платформе MAX.

Прямая линия с Владимиром Путиным, которая была совмещена с большой пресс-конференцией, длилась приблизительно 4 часа 30 минут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх