На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ну и гадюшник, вся эта Масква!.. Закрыть!.. и новую создать, где-нибудь за Уралом... Там земли всем хватит...Иностранное гражд...
  • Геннадий Бережнов
    Министр Мурашко должен уйти в отставку. Однако Правительство должно уйти в отставку и обновиться на мин. 50%. Иначе о...Почему министр Му...
  • Михаил Васильев
    Да "этих" большинство давно сажать пора!Задержан замминис...

В Ростове городской медициной начнёт управлять область

В Ростове появится новая структура на базе областного Минздрава, которая будет управлять медициной города, сообщил министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев. Решение должны утвердить депутаты на очередном заседании гордумы.

Кроме горздрава, региональные власти планируют перевести под свой контроль целый перечень муниципальных медицинских учреждений.

По словам Кобзева, сотрудники ведомства не потеряют свою работу, управленческая структура городской системы здравоохранения останется прежней.

Напомним, ранее власти уже говорили о том, что ростовские больницы и поликлиники должны стать областными. Так, по словам главы управления здравоохранения города Сергея Мясникова, медучреждения должны стать региональными уже к 1 января 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх