На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Хмель
    Молодцы!!! Здоровья всей семье и благополучия!Матери 27 лет: в ...
  • ruslava Митькина
    Надо проверить самих этих силовиков, уверена, что окажутся хохлами, ждунами или перекрасившимся нациками, мигрантами!...Детей били "кавка...
  • Надежда Донцова
    Собаке, собачья смерть!Не нужна ни там, ...

Маргарита Симоньян: Запад готовится к завершению конфликта на Украине

Маргарита Симоньян, главред медиагруппы, заявила, что Запад изменяет подход к конфликту на Украине. Она отметила публикацию в Times, где Британия обозначена "спасителем Украины". Симоньян считает, что это указывает на постепенное завершение конфликта.

Маргарита Симоньян, возглавляющая международную медиагруппу "Россия сегодня" и телеканал RT, высказала мнение о том, что Запад изменяет свой подход к конфликту на Украине.

Она считает, что Западные страны "дают заднюю", и что Украине больше не на что рассчитывать. В своей речи Симоньян предположила, что украинское руководство может предпринять шаги, которые никто не будет долго обсуждать, и которые могут иметь необратимые последствия.

Симоньян также отметила:

Все ведет к завершению войны. Запад явно изменяет свою позицию, если сравнить с тем, как они вели себя на протяжении трех предыдущих лет.

Эти мысли она высказала в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Она также указала на публикацию в Times, утверждая, что статья показывает Великобританию как "спасителя Украины", ссылаясь на утверждение о том, что британский министр обороны якобы спас Киев. Симоньян отметила, что тон статьи извиняющийся и оправдывающийся, что, по ее мнению, указывает на изменение позиции Запада. Также в статье было сказано, что Украина не прислушалась к рекомендациям, что предположительно стало причиной текущих трудностей.

Симоньян считает, что такие публикации свидетельствуют о том, что Запад готовится к изменению своей позиции и завершению конфликта на Украине. По ее словам, статья, вероятно, была одобрена или написана по распоряжению высокопоставленных чиновников и готовит общественное мнение к окончанию боевых действий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх