На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Под Одессой кромешный "ад". Белоусов "расщепил" крупную цель: На нефтебазе Triton гигантские языки пламени. Всё попало на видео

SHOT: ВС России ударили по нефтебазе Triton и повредили танкер Excellion в Измаиле.

Этой ночью в Одесской области была разгромлена крупнейшая нефтебаза Triton. Все резервуары, снабжавшие бронетанковые подразделения ВСУ дизельным топливом, уничтожены. К чему это привело — видно на кадрах. Разразившийся сильный пожар буквально стал "полыхающим адом".

… полностью разрушена инфраструктура перекачки топлива, в том числе насосная станция высокого давления,

— утверждает SHOT.

 видео из телеграм-канала SHOT

Это невероятно ударит по поставкам топлива в Запорожскую, Днепропетровскую и Николаевской области, что положительно отразится на наступлении русской армии.

Помимо прочего, если верить информации телеграм-канала, из-за ударов был повреждён нефтехимический танкер Excellion, буквально накануне прибывший в порт Измаил. Для поражения цели, по предварительным данным, были задействованы БПЛА "Герань-2". Очевидцы утверждают, что слышали по меньшей мере 30 взрывов.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх