На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    А  знаете...  ПЛЮС   ВАМ.   И  самое  главное...  ЭТО  СПРАВЕДЛИВО.В Киеве к этому н...
  • В С
    До Днепра - забрать, после Днепра - разрушить.В Киеве к этому н...
  • Вова Рябов
    Штаты как и в 1945 году хотят запрыгнуть в уходящий поездПолитолог Котов о...

ЧП в Чёрном море: Терминал закрыли после загрязнения акватории

Выносной терминал в Чёрном море закрыли на неопределённый срок после того, как произошло ЧП: при погрузке нефтепродуктов произошло загрязнение акватории.

Сегодня, 29 августа, в Чёрном море произошло ЧП. При грузовой операции на выносном терминале Каспийского трубопроводного консорциума произошло загрязнение акватории: из танкера пролилась нефть.

На морском терминале КТК при грузовой операции на танкер через шланги выносного причального устройства ВПУ КТК-2 произошла нештатная ситуация, в результате которой некоторое количество нефти вышло на поверхность моря, объем уточняется,

- указано в сообщении компании.

В результате терминал закрыт на неопределённый срок, а специалисты оценивают объём нефтепродуктов, попавших в море.

 

Ссылка на первоисточник
наверх