На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Да столько свинины наколотили спасибо ребята!Координатор подпо...
  • vagas Karlito
    Когда их выпотрашат на предмет  информации то зачем они  будут нужны!?))Криминалист Игнат...
  • Игорь Петров
    Отключали страх и...

Первый снег выпал в Челябинской области: когда новые осадки

В отдельных районах Челябинской области со стороны Екатеринбурга 26 сентября шёл снег. Читатель сайта "Царьград" прислал видео, снятое на подъезде к Свердловской области.

ГИБДД со ссылкой на синоптиков сообщила, что снег в ближайшие дни, скорее всего, будет идти уже по всей области, и рекомендовала воздержаться от дальних поездок. Из-за погодных условий повышен риск ДТП. На всякий случай вчера на все автодороги федерального и областного значения вывели дополнительные наряды дорожно-патрульной службы.

26 сентября снег дошёл и до Челябинска. Он падал на садовые участки в посёлке Баландино.

В центре города вечером был дождь со снегом. По данным челябинского гидрометцентра, такой же будет и сегодня, 27 сентября, в отдельных районах региона. 28 и 29 сентября осадков не предвидится.

В самом Челябинске, по данным гидрометцентра России, снега на этой неделе уже не будет.

Дождь ожидается, 28 и 30 сентября, а также 1 октября. Напомним, вчера Челябинск затопило первым серьёзным осенним дождём. Подробности — в материале сайта "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх