На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

Первый снег выпал в Новосибирской области ночью 27 сентября

Ночью 27 сентября в Новосибирской области выпал первый снег. Он шёл крупными хлопьями, поэтому у новосибирцев получилось снять красивое видео, которым они поделились в соцсетях.

В телеграм-канале АСТ-Black водитель написал, что выехал в 23:30 из Маслянино и снег сопровождал его до самого Линево. Также снег падал в Черепанове и Евсино, отметили в комментариях жители региона.

Согласно прогнозу синоптиков Западно-Сибирского Гидрометцентра, в Новосибирской области 28 и 29 сентября будет идти мокрый снег с дождём, на дорогах в отдельных районах возможна гололедица, ночные температуры опустятся до -5 градусов, днём воздух прогреется максимум до +7 градусов, будет дуть северный ветер.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, какой будет погода в октябре-2022 в Новосибирской области. По предварительным прогнозам погодных сервисов, октябрь ещё порадует новосибирцев солнцем и плюсовыми температурами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх