На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    только Китайский опыт спасет Страну"Иванова охранял ...
  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...

В Горячем Ключе экстренно откачивают воду из ерика: посёлку Мирный грозит подтопление

В Горячем Ключе ночью запустили экстренную откачку воды из ерика на Курортном. Работы продолжаются до сих пор. В посёлке Мирный с вечера заступили на дежурство спасатели, глава сельского округа Сергей Лубенченко, руководители коммунальных служб.

Население предупредили о поднятии уровня реки и возможном подтоплении. Жителям рекомендовали собрать документы и тёплые вещи,

- сообщается в официальном аккаунте администрации Горячего Ключа в Instagram. Там размещен график подъема воды, на котором видно, что к опасным отметкам уровень реки приблизился к 04:00 часам утра, но неблагоприятных отметок достигнуто не было.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @gorkluch_official

Напомним, что в регионе продолжает действовать штормовое предупреждение. На юго-западных притоках реки Кубань, юго-восточной территории края, реках Черноморского побережья ожидаются подъёмы уровней воды. 

Ранее Царьград-Юг писал, что в Сочи в ночь на 15 января сбылись предсказания метеорологов: курорт накрыл рекордный снегопад. Например, в горном селе Солохаул Лазаревского района выпало больше 100 миллиметров осадков. Сейчас снег с наледью продолжает идти.

Самые неприятные последствия снегопада: занесенные дороги и перебои с подачей электроэнергии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх