На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ГосДура🤮всех бы отправили на СВО штурмовиками!!!Депутат Госдумы Ч...
  • Амара Карпова
    Как сейчас не хватает ВАГНЕРА😥Светлая память Евгению Викторовичу❤️🙏🙏🙏Ещё одна тайна Ев...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Большой живот знает много...В Баку уже нервно...

Президент Армении Хачатурян посмертно наградил военного, павшего при защите границ

Пресс-служба президента Армении сообщает, что Ваагн Хачатурян 30 июня подписал Указ о награждении медалью "За боевую службу" солдата Грачика Пилипосяна. Он погиб в июне 2022 года при защите границ родной республики.

Отмечается, что ходатайство о его награждении представил премьер-министр Никол Пашинян.

Поэтому Хачатурян в соответствии с Конституцией страны одобрил данный документ.

Отметим, что перестрелки на армяно-азербайджанской границе фиксируются довольно часто. Последний раз об этом сообщалось 29 июня.

При этом оппозиция Армении полагает, что действующее правительство пытается отвлечь местное общество от этих проблем. О чём ещё сказали депутаты фракций “Армения” и “Честь имею”, читайте в нашем материале.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх