На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 118 подписчиков

Свежие комментарии

  • Fero Rus
    А как он мог ей звонить если симки России там не работают???!!!У бойца СВО неожи...
  • Часовщик
    Привет носорогу.Вот это был удар....
  • Юрий Александров
    Пора Трампа успокоить  добрым кулаком в нос !Начинается. Подло...

В Подмосковье выросли тарифы ЖКХ

Как сообщает РИАМО, стоимость электричества для тех, кто живёт в доме с газовой плитой, увеличится на 4% (+ 24 копейки за кВт*ч). Скидка для жителей негазифицированных домов будет немного снижена и составит 25,5%.

Источник отмечает, что итоговый рост платы за жилищно-коммунальные услуги в Московской области составит 3,8%.

При этом стоит отметить, что цены на газ в регионе не изменятся. Тарифы на энергоноситель заморожены до третьего квартала этого года. Так что стоимость газа теперь может увеличиться лишь с 1 октября.

Также РИАМО отмечает, что скидка на электричество для жителей сельской местности региона сохранится на уровне, установленном в 2021 году, и составит 30% от стоимости услуги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх