На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

В Екатеринбурге развернут мобильный прививочный пункт с большим выбором вакцины против COVID-19

В субботу, 22 января, на площади Труда в Екатеринбурге развернут мобильный прививочный пункт. Это будет надувной модуль, который установят у памятника Татищеву и де Геннину. Любой желающий сможет сделать прививку любым из четырех имеющихся в наличии препаратов, сообщили в Центре общественного здоровья и медицинской профилактики.

Мероприятие будет проходить с 13 до 17 часов. В надувном модуле можно будет использовать одну из четырех вакцин: "Спутник V", "Спутник Лайт", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак", — отметили представители Центра.

Кроме того в ведомстве сообщили, что никакой предварительной записи не требуется. Главное иметь с собой паспорт, полис медицинского страхования и СНИЛС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх