
Рэпер Slimus (настоящее имя Вадим Мотылёв) окончательно разорвал связи с Россией. Для этого квартиру в Москве пришлось продать гораздо ниже её реальной стоимости. "Отщепенец без Родины и флага", - порадовались жители нашей страны и много интересного высказали в комментариях.
Рэперу 44 года. Он начинал в группе "Дымовая завеса" ещё в 1996 году.
Интересующиеся подобной музыкой знают Мотылёва по группе Centr. Выпустил несколько альбомов, в том числе и в коллаборации с другими рэперами.Telegram-канал Shot сообщил, что Slimus продал в России всё, что смог. Последним объектом оставалась квартира на Беговой площадью 86 квадратных метров. Рэпер купил её в 2018 году.
На опубликованных фотографиях видны высокие потолки и откровенно устаревший интерьер. Однако квартиры такого же размера в этом районе оцениваются не меньше чем в 40 миллионов рублей.
Исполнитель же так хотел поскорее забыть о России, что продал недвижимость сильно дешевле. По данным канала, квартира была продана им за 31 миллион.
Причина такой спешки — провальный камбэк,
- сказано в посте.
В 2022 году рэпер примкнул к группе "нетвойнистов" и сбежал в США. Он неоднократно выступал против СВО, осуждал действия властей России, через слово по привычке употребляя мат.
На какое-то время высказываться на тему политики перестал, а потом вдруг попытался вернуться в Россию. Триумфально вернуться не вышло. Было запланировано три концерта, но три из них по требованию народа было отменено.
Оно и понятно. Slimus коверканном русском, смешанном с плохим английским, оскорблял Православную Церковь, ругал президента России, пропагандировал запрещённые вещества, употребление алкоголя и разврат, поддерживал Зеленского и дискредитировал русскую армию.
Слушать этого люди, разумеется, не захотели.Интересный факт: в России у Slimus по-прежнему есть концертное агентство. Компания "Азимут Букинг" была зарегистрирована в 2017 году. Однако в нашей стране она не ведёт никакой деятельности. Её счета заблокированы. Фирма имеет "филиал" в Соединённых Штатах. Там рэпер и его супруга Елена занимаются организацией концертов русскоязычных рэперов.
Среди таких концертов были "прощальные" выступления Гуфа (Алексея Долматова). Концерты состоялись в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами и Чикаго. На них в сумме пришло около 4 тысяч человек. На сцену также выходил и Slimus.
Народ молчать не сталКомментарии на эту новость о рэпере многочисленные, но весьма предсказуемые. Подавляющее большинство людей с удивлением узнали, что в России когда-то жил и выступал некий Slimus.
Что за рэпер? Которого никто не знает?- этот и другие подобные комментарии встречаются чаще других.
Остальные порадовались, рассудив, что окончательный отъезд ещё одного рэпера только во благо России.
Не думаю, что его в США кто-то особо ждёт. Отщепенец без Родины и флага. Чем больше таких уедет, тем лучше. ПесТни тоже с собой забрал, поэтому их никто не знает. Квартира – кровь из глаз. Пример, когда наличие денег не гарантирует наличие вкуса. Как же "жаль", что мы никогда не осознаем потерю никчёмыша. Я удивляюсь, сколько в стране предателей! И какую глобальную чистку мы сейчас проходим! Даже никогда не слышал его имени. Но раз он так хочет, то скатертью дорога. И назад не пускать ни при каких раскладах. Его знают единицы. Может они взгрустнут по поводу его отъезда. А все остальные только рады, что очередной "нетвойнист" … (покинул Россию – Ред.),- пишут пользователи соцсетей.
Свежие комментарии