На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Эх, Россиюшка несчастная...Мигрантов без зна...
  • Игорь Овчаренко
    На нем стоит марсианская печать и дата вылета.....На аукционе выста...
  • Старый
    Сколько можно о предателях напоминать, случайно не один из них"Улётные муки" и ...

Смертельная авария на трассе в Домодедове: автобус врезался в фуру, водитель погиб

На трассе М-4 "Дон" в Домодедове вечером 11 июля произошло смертельное ДТП — пассажирский автобус врезался в остановившуюся из-за поломки фуру.

Вечером 11 июля на автодороге М-4 "Дон" в районе Домодедова произошла тяжелая авария со смертельным исходом. По предварительным данным, пассажирский автобус совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем, который был остановлен на полосе движения из-за технической неисправности.

Как сообщили в телеграм-канале подмосковной полиции, в результате ДТП погиб водитель автобуса. На момент аварии в салоне находились 12 пассажиров, семеро из них получили травмы и обратились за медицинской помощью. Обстоятельства происшествия уточняются.

На месте продолжают работу экстренные службы. Из-за аварии на магистрали образовались заторы. Водителям рекомендовано выбирать альтернативные маршруты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх