На трассе М-4 "Дон" в Домодедове вечером 11 июля произошло смертельное ДТП — пассажирский автобус врезался в остановившуюся из-за поломки фуру.
Вечером 11 июля на автодороге М-4 "Дон" в районе Домодедова произошла тяжелая авария со смертельным исходом. По предварительным данным, пассажирский автобус совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем, который был остановлен на полосе движения из-за технической неисправности.
Как сообщили в телеграм-канале подмосковной полиции, в результате ДТП погиб водитель автобуса. На момент аварии в салоне находились 12 пассажиров, семеро из них получили травмы и обратились за медицинской помощью. Обстоятельства происшествия уточняются.
На месте продолжают работу экстренные службы. Из-за аварии на магистрали образовались заторы. Водителям рекомендовано выбирать альтернативные маршруты.
Свежие комментарии