На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лучше коррупция,чем "передача" миллиардов на войну!Изумительный пент...
  • Eduard
    Лучше бы на Западе была коррупция разы тише стало бы в мире!Изумительный пент...
  • Eduard
    Отвалите уже от них,нашли проблему в 100 рублейлкак на Западе миллиарды передают Третьим страна какимнто Украина,снар...Изумительный пент...

Вдова Михаила Задорнова раскрыла его тайну спустя почти 30 лет. Всплыло имя Ельцина

В начале 1990-х Михаил Задорнов и Борис Ельцин довольно плотно общались - их объединяла любовь к большому теннису. Кроме того, Ельцину очень нравилось, как Задорнов пародирует его предшественника - Михаила Горбачёва.

По признанию вдовы сатирика Елены Бомбиной, президент относился к Задорнову как к близкому человеку, вероятно, потому что тот напоминал ему младшего брата. Но в какой-то момент отношения с Ельциным вдруг прервались.

Бомбина рассказала, что причиной стали слова охранника президента, который в шутку сказал Задорнову, что он теперь с ними "в одной упряжке". На эту реплику юморист отреагировал резко: "Я никогда и ни с кем не был в одной упряжке".

Такой ответ вызвал недовольство у власть предержащих, и после этого Задорнова стали как бы "оттеснять" от Ельцина, рассказала вдова в передаче "Судьба человека" на канале "Россия 1". В 2017 году сатирик скончался о рака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх