На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    До чего довели терпимость, трусость и бездействия нынешней власти😱🤬ПОЗОР🤮людей жалко😭😭😭На наших ребят см...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Азеры правят бал... А что наши законники?Диаспора подняла ...
  • Амара Карпова
    Сверху донизу одни ВОРЫ😱😱😱УЖАС😱В Приморье сотруд...

Управляющую компанию в Кашире оштрафовали за отказ ремонтировать крышу

Чинить протекающую крышу четырехэтажки в Кашире, которой уже 93 года, управляющая компания не хотела с августа по декабрь 2021 года. В конце октября о проблеме в Госжилинспекцию сообщил возмущенный житель квартиры верхнего этажа, регулярно страдающий от протечек. По словам мужчины, мастера приходили, но увидев сухие следы на потолке, посчитали, что они недостаточно свежие и ситуация неострая.

, чтобы говорить об остроте ситуации. Гнилые деревянные перегородки на чердаке тоже не убедили УК начать ремонт.

Однако жилищные инспекторы почитали, что отслоение обоев, испорченный потолок в квартире, разрешение крыши и перекрытий на чердаке ч щели на крыше, в местах, где железная кровля примыкает к стенам, убедили их в правоте жильцов. Отсутствие герметичности вокруг фановой трубы, захламление чердака и частичное отсутствие ограждения между лестничными клетками в первом подъезде только укрепили их в этом мнении.

Инспекция потребовала устранить все проблемы за 25 дней и управляющая компания успела в срок. Но за игнорирование проблемы и просьб жильцов, которые не раз обращались в диспетчерскую, компанию наказали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх