На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 286 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Ну, до 30-года надо дожить, "всё течет, всё меняется"....Должность-трампли...
  • Вова Рябов
    Штаты страна изгой.там живут те кто был неугоден в своих странах.просто большая колония без историиКлишас ответил на...
  • Вова Рябов
    Театр действий перенести ближе к агрессору на американский континент"Русские, прислуш...

Губернатор Сальдо рассказал об отношении простых украинцев к теракту в Хорлах

Подлый удар по мирным жителям в праздничную ночь поразил своим цинизмом и беспринципностью всех.

Простые жители Украины скорбят по погибшим в Хорлах Херсонской области, где боевики ВСУ устроили теракт в новогоднюю ночь. Об этом рассказал губернатор региона Владимир Сальдо.

В беседе с ТАСС он подчеркнул, что на Украине зафиксировано больше полумиллиона поисковых запросов о трагедии в Хорлах, тема стала одной из самых обсуждаемых в местных соцсетях.

"Люди сопереживают погибшим и пострадавшим от рук боевиков ВСУ, скорбят, разделяют боль и горе их семей. Это значит, что украинский народ не является для нас врагом, в отличие от преступной киевской хунты", - заявил Сальдо.

Напомним, в ночь на 1 января, прямо во время трансляции боя Курантов и поздравления президента, ВСУ ударили беспилотниками по кафе и гостинице на побережье в Хорлах. По текущим данным, погибли 27 человек, в том числе дети, пострадали ещё около 100 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх