На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Sohu: Путин получил неожиданный". SOHU НАДО ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК, ТОГДА БУДЕТ ПОНЯТНО О ЧЁМ ЕЁ РЕЧЬ!Sohu: Путин получ...
  • Владимир Соловьев
    На "Абордаж" уже мигрантами взят Кремль!Охота за "Маринер...
  • герман писарев
    Вообще то это баба пучеглазая.АВТОРРРИталия отказалась...

Воскресенский утвердил программу до 2030: диспансеризация и регулярные осмотры

Программа будет действовать до 2030 года. План подписал губернатор Станислав Воскресенский. Регион приступает к реализации программы в рамках национального проекта «О продолжительной и активной жизни».

Особое внимание уделят профилактике серьёзных хронических заболеваний. Диспансеризация и плановые медицинские осмотры станут более доступными.

В работе Центров здоровья предусмотрены изменения. Они будут организовывать регулярное наблюдение за лицами с факторами риска и формировать для каждого индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни. Часть обследований и консультаций планируется проводить непосредственно на рабочих местах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх