На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Она если что в Германию сбежит,где в сейфах денежки уже лежат.На остальных ей плевать!Улыбка на вопрос ...
  • Eduard
    Вся подлость Зеленского,что он предатель! Убрал ВСУ с Донбасса и всё мир на земле!Прорыва ждать не ...
  • Наталья Котельникова
    Страшно.Экс-глава Алексей...

Украинские войска обстреляли детсад на окраине Донецка

Вооружённые формирования Украины обстреляли здание детского сада в Петровском районе Донецка. Об это 14 мая рассказали в штабе территориальной обороны ДНР. Как отмечается, в результате обстрела здание дошкольного учреждения было повреждено. По информации штаба, детсад №386 находится на улице Щипачёва, в окраинном районе Донецка.

В ведомстве не сообщили о пострадавших в результате обстрела. Кроме того, нет информации о том, из чего вели обстрел украинские подразделения.

В минувшую пятницу депутат Госдумы России Олег Морозов предложил после денацификации Украины провести аналогичную спецоперацию в Польше. Поводом для этого послужили слова польского премьер-министра Матеуша Моравецкого. Тот на днях сравнил Русский мир с "раковой опухолью". Он также призвал к уничтожению России и её народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх