На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 141 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Замечательно👍теперь верните Суровикина и освободите Попова И.🙏🙏🙏ВСУ его "похорони...
  • Амара Карпова
    Карен плохого не скажет👍😎Триллионы долларо...
  • Амара Карпова
    Она очень умная и образованная женщина👍😎Все смотрели на П...

В Самаре возле парка построят школу на 675 мест

Рассказываем, где именно.

В Самаре хотят построить школу на 675 мест. Уже нашлась компания, которая спроектирует здание. Для поиска подрядчика использовали закупку единственного поставщика. Информация опубликована на сайте госзакупок.

Учреждение появится в границах улиц Советской, Нагорной, проспекта Юных Пионеров и переулка Ташкентского, то есть возле парка 50-летия Октября.

У подрядчика будет 20 дней после заключения договора, чтобы выполнить проект. За это фирме заплатят больше 180 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх