На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...
  • Серега
    Всех :"тюбетеек" и "черкесок" в-аулы и кишлаки!!!В Челябинске мигр...

Кто станет новым премьером Британии после ухода Джонсона: Названа интересная версия

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил оставшимся у него членам правительства, что не покинет свой пост, несмотря на требование общественности, сообщает британский телеканал телеканал Sky News. Журналистка и блогер Юлия Витязева прокомментировала ситуацию.

Всего за несколько дней Борис Джонсон лишился больше половину высокопоставленных членов правительства. Все они подали в отставку и призвали премьера поступить точно также. Однако Джонсон в грубой форме дал понять, что уходить со своего поста он не собирается, несмотря на все скандалы.

Журналистка и блогер Юлия Витязева отметила, что если Бориса Джонсона всё-таки изгонят с поста главы правительства, то его место может занять глава МИД Великобритании Лиз Трасс.

Эта рулевая уж точно в кратчайшие сроки окончательно утопит Британию,

- написала Витязева в своём Telegram-канале.

Речь идёт о той самой главе МИД Британии, которая заявила, что Лондон никогда не признает суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями. При этом Лиз Трасс нисколько не смутило собственное невежество, так как на следующий день она спокойно раздавала интервью и отвечала на вопросы прессы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх