На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 960 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Быстрее кончится бандерлоги.Идёт истребление ...
  • Владимир Тимошков
    А троебалты не хотят возместить деньги уплаченные за эти территории Петром первым?Эстония ликвидиру...
  • Svetlana Kuzmina
    У Маска бизнес, который требует личного присутствия, но думаю, что советником он всё-таки останется.А вас, товарищ, п...

Американка отдала куртку с лотерейным билетом на $2,5 млн ветеранской организации

Жительница Пенсильвании, Милдред Симонерилуто, случайно передала куртку с лотерейным билетом на 2,5 миллиона долларов ветеранской организации. Без билета власти не могут выдать выигрыш, а женщина осознает, что кто-то другой может получить его.

Милдред Симонерилуто из Пенсильвании, США, по ошибке передала выигрышный лотерейный билет организации, занимающейся поддержкой ветеранов войны во Вьетнаме.

Этот билет на сумму 2,5 миллиона долларов она оставила в кармане куртки, которую пожертвовала. Об этом сообщает телеканал WTAE.

Симонерилуто рассказала, что в течение последнего года была в унынии из-за утраты этого лотерейного билета.

С выигрышными номерами на джекпот в 2,5 миллиона долларов... — рассказала она.

Женщина объяснила, что передала куртку и другую одежду в организацию Vietnam Veterans of America, которая занимается распределением пожертвований как по территории США, так и за их пределами.

Согласно информации телеканала, власти штата Пенсильвания и представители лотереи подчеркнули невозможность выдачи выигрыша женщине без предоставления самого билета. Симонерилуто осознает, что в сложившейся ситуации ее билет может быть найден и предъявлен любым человеком, которому досталась эта куртка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх