На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...
  • Юрий Зубрин
    "Бигбеновские мечтатели " столь же бесполезная структура ,как и британские ученые....Названы два недос...
  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...

Загадочные грузовые рейсы из Ирана в Россию — их стало уже 41

“Говорит Ереван” сообщают о том, что за последнее время число рейсов из Ирана в Россию существенно выросло. Причём — за счёт грузовых самолётов. 

Какой груз доставляют эти борты, не разглашается. Издание со ссылкой на аналитику сообщает, что зафиксирован уже 41 случай подобных перелётов. 

… с 24 мая по 31 июля иранские грузовые самолёты, ранее уличённые в доставке беспилотников и иного вооружения в другие страны, совершили в Россию не менее 18 рейсов, — пишет информагентство. 

Именно поэтому, предполагают аналитики, загадочные рейсы могут быть связаны с тем, что ранее Москва и Тегеран говорили о возможной поставке БПЛА. Ни о каких официальных договорённостях информации не было, однако ситуация весьма интересна в данном разрезе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх