На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Найти и выписать пожизненную инвалидность...Инцидент с растоп...
  • Иван Иванов
    А скакуны скажут это мы сбили,и радости полные шаровары.А то что в глубокой заднице находятся для их скудного умишка ...Русский истребите...
  • Алексей
    Вот и думаешь, а стоит ли помогать кому либо за территорией России? Потом же аукается предательством.Армяне претендует...

В Кузбассе автомобиль сбил девочку-велосипедистку

В посёлке городского типа Промышленная вечером в пятницу, 5 августа, произошло ДТП с участием несовершеннолетней. По словам очевидцев, водитель отечественного авто сбил девочку-велосипедистку. На фото видно, что от удара заднее колесо велосипеда деформировалось, он лежит на проезжей части, рядом стоят красные “Жигули” и куча зевак.

Пгт Промышленная на ул. Индустриальная д 121 б, сбили девочку на велосипеде,

- подписал фото очевидец (авторский стиль и пунктуация сохранены – прим. ред.).

В комментариях интернет-пользователи заспорили о степени вины каждого из участников ДТП. Кроме того, по словам одних, девочку в тяжёлом состоянии отвезли в больницу Кемерова, другие утверждают, что она сама могла ходить после ДТП.

Причины и подробности происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.

Тем временем сахалинке, которая в прямом смысле выбила себе квартиру ботинком, грозит административный штраф от 500 до 1 тыс. рублей либо арест до 15 суток за то, что она во время встречи с горожанами запустила в мэра Углегорска Дмитрия Цуканова ботинок с плесенью. Спустя сутки ей дали новую двухкомнатную квартиру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх