На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы все помним,как Собчак прятала миллионы в падушке наличными при Болотных волнениях.Эти деньги предпологалось раздат...Арестованный Иван...
  • Eduard
    На себя пусть сливает,откуда у замухрышки деньги!А папочка Собчак наворовал?Арестованный Иван...
  • Александр Сысоев
    Этот урод до сих пор на свободе? Нет пора создавать организацию "Русская община" в каждом населенном пункте.В Магнитогорске м...

Компания Urent отвергла обвинения в нападении на чиновников мэрии Новосибирска

Компания Urent отвергла обвинения в избиении сотрудников мэрии Новосибирска. Напомним, ранее на аппаратном совещании начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Виталий Витухин заявил, что в ходе проведённого 13 и 14 мая рейда по изъятию с улиц электросамокатов сотрудники кикшеринга начали драку с чиновниками, причинив последним травмы.

Пресс-секретарь Urent Алёна Сухаревская заявила, что слова чиновников департамента далеки от истины. По её утверждению, никакой драки между сотрудниками мэрии и компании не было, сопротивления работники кикшеринга не оказывали. Более того, 14 мая один из сотрудников Urent и ещё один очевидец происходящего получили "травмы самокатом", однако отказались обращаться по этому поводу в полицию.

Также Сухаревская подчеркнула, что муниципальные служащие не предъявили никаких документов, дающих право на принудительную эвакуацию самокатов.

В связи со случившимся Urent решил временно убрать свои электросамокаты с улиц Новосибирска. При этом в пресс-службе отметили, что уже подали в мэрию заявку на согласование 131 парковочного места, предварительно одобренных районными администрациями. По 48 точкам компания уже внесла оплату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх