На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Пропавший в Новосибирской области 16-летний подросток найден мёртвым

Пропавший в Новосибирской области 16-летний подросток найден мёртвым. Информация об этом была опубликована во второй половине дня 17 мая на официальной странице новосибирского поискового отряда "Лиза Алерт" в соцсети "ВКонтакте".

Известно, что ранее подросток не уходил из дома в городе Болотное. Он 14 мая 2022 года отправился как обычно погулять, обещал вернуться вечером, но не пришёл.

Подростка характеризуют с положительной стороны, в школе и со сверстниками проблем у мальчика не наблюдалось, пишет НГС со ссылкой на представителей отряда "ЛизаАлерт". После обнаружения тела подростка, расследованием его гибели занялся Болотнинский межрайонный следственный отдел, сообщили в СУ СК России по Новосибирской области.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в городе Бердске Новосибирской области пропал 27-летний Сергей Рябов. Молодой человек ушел из дома в тревожном состоянии 14 мая. Есть особая примета - сутулится. О нем ничего неизвестно уже несколько дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх