На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Денонсация соглашений большевиков возврат русских земель городов УССР.домойПлохие новости дл...
  • Валерий Зайцев
    Правильно. Вообще страх потеряли.Дожили.Полицию перестали бояться. Мажоров пиздить впервые очередьВидео с Береговой...
  • Eduard
    Ха,ха,Брокколи!МВД России объяви...

Уроженец Дагестана ударил по лицу 16-летнюю москвичку за курение в метро

В Москве 38-летний уроженец Дагестана ударил по лицу 16-летнюю девушку за курение в метро. Инцидент произошел 11 августа на станции «Кунцевская» Большой Кольцевой линии. Мужчина ехал на работу и заметил двух девушек, которые курили электронные сигареты, стоя на платформе.

После сделанного замечания одна из них сразу же спрятала сигарету, а вторая нагрубила в ответ.

После этого произошел конфликт, который закончился тем, что мужчина несколько раз ударил девушку по лицу. В ответ пострадавшая распылила в обидчика газ из баллончика. Потасовку разняли сотрудники полиции.

Девушку доставили в больницу, где ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Правоохранительные органы начали проверку. По информации «MK», 16-летняя девушка учится в архитектурном колледже, а мужчина работает инженером по строительству.

Напомним, что курение на объектах метрополитена и вблизи них запрещено согласно Федеральному закону № 15-ФЗ. За это можно получить штраф от 500 до 1500 рублей. Однако бить нарушителей другим пассажирам это право не дает.

Ранее «Царьград» рассказывал про пассажира, который избил женщину в метро за то, что она не дала ему проехать зайцем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх