На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Зайцев
    Правильно. Вообще страх потеряли.Дожили.Полицию перестали бояться. Мажоров пиздить впервые очередьВидео с Береговой...
  • Eduard
    Ха,ха,Брокколи!МВД России объяви...
  • Eduard
    Одна егр фамилия "Пикули" уже вызывает смехда всё туда ж в политику лезит!МВД России объяви...

Нижегородская школьница не получила "красный" аттестат из-за сбоя на ОГЭ

Сбой произошёл в мае, когда школьникам попались варианты с ошибками. Но заметивших эту оплошность учеников попросили написать объяснительную о плохом самочувствии, которое помешало им в сдаче экзамена. Ряд учеников подали заявления на апелляцию.

После обращений в Минобр и прокуратуру справедливость восторжествовала.

Однако не все дети-отличники смогли получить заслуженный аттестат.

Так, девочка из Первомайска училась на отлично все девять классов, у неё много грамот и благодарностей, она зачислена в Центр одарённых детей, и экзамен пересдала на 65 из 68 баллов. Но положенный ей аттестат так и не получила: повторная сдача не предполагает выдачу аттестата с отличием.

Депутат Гриневич обратилась в прокуратуру с просьбой разобраться в сложившей ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх