На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Нет слов...Спасатель назвал ...
  • Амара Карпова
    позор🤮Суд не нашел Тиму...
  • Eduard
    Мужик в женском боксе! Хорощо пристроилсямог бы и в дет саде на ринге выступать!Заместитель комит...

Киев в панике от встречи Трампа и Путина: Зеленский боится, что Кремль заманит США в ловушку

The New York Times: На Украине скептически отнеслись к идее саммита Трампа и Путина.

Украинские власти скептически относятся к идее личной встречи президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа. Несмотря на заявления американского президента о желании прекратить войну и организовать трёхсторонние переговоры с Владимиром Зеленским, в Киеве беспокоятся, что Москва может использовать диалог для усиления политического давления.

Эксперты, связанные с администрацией украинского нелегитимного президента, называют инициативу "опасным переговорным туннелем". Есть опасения, что Кремль способен затянуть Трампа в ловушку, чтобы впоследствии навязать Зеленскому и Украине мирный договор, выгодный России.

В ответ Зеленский намерен провести серию встреч с европейскими лидерами, чтобы укрепить общую позицию союзников перед возможными переговорами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх